Меню

Наш опрос

Какая команда не принадлежащая автопроизводителям, наберет больше очков?
Всего ответов: 199

Мини-галерея

Главная » 2008 » Май » 13 » Льюис Гамильтон мечтает по победе в Монако
Льюис Гамильтон мечтает по победе в Монако
13:48
Год назад Фернандо Алонсо стал единственной преградой на пути к победе на улицах Монте-Карло для Льюиса Гамильтона. Несмотря на то, что нынешний год складывается не так удачно, как предыдущий, британский пилот McLaren едет в Княжество с надеждами о победе.

“Больше всего на свете я хочу победить в Монако. Я мечтаю об этом. Перед началом уик-энда я чувствую, что могу осуществить свою мечту. В этой гонке важно оказаться в нужное время в нужном месте. Трудно сказать, как сложится для меня гонка в Монте-Карло, поскольку эта трасса очень сильно отличается от турецкой. Кажется, в этом году Ferrari быстра и в медленных поворотах. Даже если мы будем быстры в предстоящий уик-энд, вряд ли сможем доминировать как год назад”.

Помешать одержать победу Льюису могут не только гонщики Ferrari, BMW-Sauber и Renault, но и его напарник Хейкки Ковалайнен, который зарекомендовал себя очень быстрым пилотом.

“Он очень талантливый гонщик, я слышал, что в Турции выступал великолепно. Ему просто не хватило удачи, но он отыграется. Фелипе Масса провел две подряд неудачные гонки (в Австралии и Малайзии), но затем вернулся в борьбу за самые высокие позиции”,- отметил Гамильтон.

Просмотров: 993 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100