Меню

Наш опрос

Какая команда не принадлежащая автопроизводителям, наберет больше очков?
Всего ответов: 199

Мини-галерея

Главная » 2008 » Май » 14 » Сато представляет угрозу для Баррикелло – слухи
Сато представляет угрозу для Баррикелло – слухи
13:57
После достаточно бесцеремонного закрытия команды Super Aguri имидж команды Honda и лично Ника Фрая значительно пострадал. Как отмечают наблюдатели, Honda может принять экстренные меры.

Меры будут связаны с трудоустройством Такумы Сато. Японец - ключевая причина, по которой была создана команда Super Aguri. Именно для трудоустройства японской звезды концерн Honda и Агури Сузуки делали все в спешке, с нуля и в последний момент. Super Aguri позволила Сато взлететь на вершину популярности в Японии после сезона 2007 года, когда Сато смог завоевать 4 очка, однако коллапс команды Агури Сузуки оставил японскую надежду без работы.

Судя по всему, ненадолго. Один из самых горячих слухов Гран-при Турции - потенциальное трудоустройство Сато в команде Honda. Якобы, японец в ближайшее время будет объявлен тест-пилотом, а на Гран-при Японии получит возможность выступить в гонке - вместе с Дженсоном Баттоном, как в старые добрые времена. При этом, Рубенс Баррикелло вернется за руль болида в Сан-Паулу, где торжественно проведет свою последнюю в карьере гонку и отправится на пенсию. Сато, в свою очередь, станет полноценным партнером Баттона в 2009-м.

Разумеется, в эту стройную теорию заговора вписывается недавнее заявление Ника Фрая о том, что Баррикелло вовсе не гарантируется место в команде в 2009-м.

Судя по всему, мечта бразильца о 300-м Гран-при останется всего лишь мечтой.

Просмотров: 994 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100