Меню

Наш опрос

Какая команда не принадлежащая автопроизводителям, наберет больше очков?
Всего ответов: 199

Мини-галерея

Главная » 2008 » Май » 15 » Пике просит больше времени, уверен в своем успехе
Пике просит больше времени, уверен в своем успехе
13:14
В то время, как Фернандо Алонсо завоевал уже 9 очков и один раз стартовал с первого ряда, результаты Пике-мл. поражают своей скромностью. Бразилец уверен – успех не за горами.

“Некоторым гонщикам требуется больше времени для обучения, некоторые начинают выступать на высоком уровне с самого начала. Все зависит от конкретной ситуации и от того, насколько комфортно пилоту в машине и в команде. Надеюсь, от гонки к гонке я буду улучшать показатели, втягиваться в процесс. Команда мне очень помогает, они пытаются оказать мне всю поддержку - жаловаться мне не на что. Конечно, я хочу завоевывать очки, но я смогу это сделать - рано или поздно”, - заявил Пике-мл. в интервью Reuters.

“У Нельсона безусловно есть талант. Он - часть команды и нам необходимо его поддерживать. Я не сомневаюсь в Нельсоне”, - заявил Флавио Бриаторе.

В прошлом году после пяти этапов на счету Хейкки Ковалайнена было три очка. После шести - уже 8. При этом, считалось, что Хейкки провалил начало сезона. У Пике-мл. есть по этому поводу несколько соображений.

“Я провел год без гонок, в тот сезон тестовая активность была урезана в два раза. В тот год, когда Хейкки не выступал в гонках (в 2006-м) он проехал тысячи километров в машине, которую прекрасно знал до самой мельчайшей детали. Каждый раз, когда я сажусь в болид, мне нужно выучить нечто новое. Конечно, это нельзя назвать оправданием. Льюис начал прекрасно работать в самом начале”, - отметил Нельсон.

Просмотров: 972 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100