Меню

Наш опрос

Какая команда не принадлежащая автопроизводителям, наберет больше очков?
Всего ответов: 199

Мини-галерея

Главная » 2008 » Май » 16 » Официальным представителем FIA в Монако станет Марко Пиччинини
Официальным представителем FIA в Монако станет Марко Пиччинини
13:59
В Монако Макс Мосли не сможет представлять организацию, президентом которой является. Официальные функции на себя возьмет Марко Пиччинини, сообщает The Times.

Информацию об этом журналист получил у службы протокола Князя Альбера. По словам представителя, Автомобильный клуб Монако (его возглавляет известный деятель FIA Мишель Боери) сообщил о новой роли Пиччинини. Таким образом, Макс Мосли будет присутствовать на Гран-при Монако лишь неофициально.

Вопрос о встрече Мосли и Князя Альбера “не поднимался”, - заявил представитель княжеского двора. “Князь будет встречаться только с официальным представителем FIA, но, вероятно, Макс Мосли сможет прибыть на Гран-при, как частное лицо”, - заявил представитель.

Источник FIA сообщил The Times, что Мосли не будет выполнять никаких официальных функций, но будет присутствовать на Гран-при во время уик-энда, “занимаясь деловыми вопросами и другими аспектами, присущим его позиции”.

Стоит отметить, что Марко Пиччинини - не самая удачная фигура для представления интересов нейтральной FIA. Это связано исключительно с его профессиональной деятельностью: Марко является членом Совета директоров компании Ferrari, по этой причине он не голосует по всем вопросам, связанных с Ferrari на заседании Всемирного автоспортивного совета.

Просмотров: 1185 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100