Меню

Наш опрос

Кто станет чемпионом в 2009-м?
Всего ответов: 329

Мини-галерея

Главная » 2008 » Май » 16 » Физикелла готовится к 200-му Гран-при
Физикелла готовится к 200-му Гран-при
13:59
Гран-При Монако станет 200-м в карьере Джанкарло Физикеллы. 35-летний итальянец проводит свой 13-й сезон в Королевских автогонках и на следующей неделе станет 9-м гонщиком в истории, кому удавалось преодолеть рубеж в 200 стартов.

“Я по-прежнему ощущаю себя молодым,- сказал Физикелла.- Мне все еще нравится работать в Формуле-1, быть гонщиком Формулы-1. Единственная проблема - это постоянные перелеты по всему миру, но, если не брать во внимание эту проблему, я получаю удовольствие от своей работы. Не думаю, что я очень сильно изменился за это время, хотя как гонщик я сильно вырос. Я многому научился, теперь хорошо знаю, как выступать в гонках, как вести себя в квалификациях, как сохранять концентрацию на тестах и разговаривать с инженерами”.

В 2007 году Джанкарло выступал в составе чемпионской команды Renault, но не смог добиться выдающихся результатов.

“Сезон был хорошим, но очень сложным. После него я перешел из топ-команды в новую организацию, которая последние несколько лет стабильно занимала места в конце пелетона. Пока что я отлично справляюсь со своей работой, мы сделали большой шаг вперед и я действительно наслаждаюсь жизнью в Force India. У нас еще много работы, но мы сокращаем отставание”,- отметил римлянин.

Просмотров: 1140 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100