Меню

Наш опрос

Кто станет чемпионом в 2009-м?
Всего ответов: 329

Мини-галерея

Главная » 2008 » Июнь » 18 » Райкконен горит желанием отыграться
Райкконен горит желанием отыграться
14:47
После разочаровывающего Гран-при Канады Кими Райкконен вновь рвется в бой.

“Я не помню, когда последний раз испытывал такое желание победить! Команда создала автомобиль, который позволяет бороться за самые высокие места на всех трассах, однако последние две гонки сложились не очень хорошо для меня. Я не люблю оглядываться назад и думать о том, что произошло в последней гонке. Я не оставляю плохие мысли в голове, потому что изменить прошлое невозможно, а думая о плохом, ты просто теряешь время. Гораздо важнее концентрироваться на предстоящих Гран-при и постараться достичь наилучшего результата”.

“Последние две гонки были разочарованием, к которому привели разные проблемы. Ferrari очень сильно прибавила в Монте-Карло по сравнению с прошлым годом. Очень жаль, что мы не смогли раскрыть наш действительный потенциал, но, думаю, команда будет очень конкурентоспособна на предстоящих городских трассах в Валенсии и Сингапуре”.

“Чемпионат возвращается в Европу на трассы, которые изначально создавались для гонок. Уверен, этап в Маньи-Кур сложится совершенно иначе. Асфальт французской трассы очень гладкий, требовательные к технике повороты и быстрые смены направления идеально подходят характеристикам F2008. Прошлогодний успех на Гран-при Франции можно считать вторым началом чемпионата для меня. Как раз это мне нужно сейчас после двух безрезультативных гонок. Мне нравится этот автодром, думаю, мы будем конкурентоспособны и можем рассчитывать на максимальный результат”.

“Каждая гонка сама по себе важна, в 2007 году мы видели, что одно очко может стать решающим. Сейчас Кубица возглавляет чемпионат, он выступал стабильно и зарабатывал очки во всех гонках, за исключением первой. Гамильтон будет стартовать далеко позади из-за штрафа, но не нужно недооценивать McLaren: мы просто должны отдавать все усилия, чтобы финишировать впереди них”.

Просмотров: 2052 | Добавил: lelik | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Pokerclub  
0
http://pokerclub.ucoz.ua/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

F1-league

Последнии темы

Читаемые темы

Статистика

Rambler's Top100