Наш опрос

Какая команда не принадлежащая автопроизводителям, наберет больше очков?
Всего ответов: 199

Мини-галерея

Главная » 2008 » Март » 16 » Гамильтон выигрывает Гран-при Австралии, на финише – 7 машин
Гамильтон выигрывает Гран-при Австралии, на финише – 7 машин
08:37
Льюис Гамильтон выиграл Гран-при Австралии, Ник Хайдфельд оказался вторым, подиум замкнул Нико Росберг.

Гонка характеризовалась невероятным количеством сходов и аварий. На финиш приехало 7 машин. Кими Райкконен допустил две грубые ошибки и сошел из-за механических проблем. Фелипе Масса устроил аварию с Култхардом и также был вынужден остановиться на трассе.

В серьезную аварию попал Тимо Глок. Рубенс Баррикелло вел гонку очень успешно, но выехал из боксов под запрещающий сигнал. Он отделался лишь штрафом стоп-энд-гоу и занял седьмое место.

Себастьен Бурдэ шел на четвертой позиции, но сошел из-за проблем с мотором Ferrari. Француз был квалифицирован на 8-м месте. Ник Хайдфельд провел мощную гонку, Роберт Кубица выбрал крайне рискованную стратегию и в результате выпал из числа претендентов на подиуме.

Все ближайшие часы мы будем публиковать подробности о Гран-при Австралии.

Просмотров: 707 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0 |